Daftar Harga Ban Zeneos Terbaru Semua Tipe dan Ukuran

Daftar Harga Ban Zeneos Terbaru - Satu lagi merk ban motor terbaik yang membuat persaingan merk ban motor semakin ketat dan kompetitif, memang ban merk Zeneos bisa terbilang sebagai pendatang baru jika dibandingkan dengan merk ban motor yang sudah beredar di Indonesia. Seperti, merk ban Swallow, IRC, FDR, Mizzle, Dunlop, Michelin dan masih banyak lagi.
Daftar Harga Ban Zeneos Terbaru Semua Tipe
Daftar Harga Ban Zeneos Terbaru
Meski terbilang cukup banyak merk ban yang dijual bebas di tanah air kita, namun semua brand ban motor tersebut sudah memiliki penggemar tersendiri. Dan kebanyakan para konsumen sekarang ini semakin jeli dan teliti jika akan membeli ban motor sebagai pengganti ban yang sudah tipis dan botak.

Nah, jika masbiker penasaran dengan kualitas ban Zeneos, tenang mas. Otosae.com akan sedikit memberi bocoran spesifikasi ban motor merk Zeneos, simak ulasannya berikut ini:

Ban Zeneos merupakan ban motor keluaran dari Gajah Tunggal Tbk, pabrikan ban terbesar di Asia yang tak hanya memproduksi ban untuk motor saja. PT Gajah Tunggal juga telah banyak memproduksi ban untuk kendaraan besar seperti mobil, truck dan kendaraan alat berat.

Ban motor Zeneos merupakan kombinasi dari teknologi AGD (Advanced Grip Design) serta compund HSG (High Speed Grip) . Kombinasi ini yang bikin ban Zeneos a state of art bagi para biker yang menginginkan keamanan serta kenyamanan saat berkendara.

Karena merk ban motor terbaik ini sudah mempunyai sertifikasi yang lengkap, diantaranya SNI, ISO, DOT serta NAO ( Non Aromatic Oil).

Daftar Harga Ban Zeneos Keunggulannya:
  • Advanced Grip Enhancement Design
Ban motor yang didesain dengan sistem komputerisasi dan lebih presisi, sehingga menghasilkan ban motor terbaik yang handal disegala medan jalan dan tidak licin.
  • Sync Kerf & Sipe
Ban menggunakan material yang lebih cepat menyesuaikan dengan kondisi jalan, baik itu basah dan kering untuk keamanan serta kenyamanan saat berkendara.
  • Tread Under Cushion
Teknologi ban motor yang dikembangkan untuk mengatasi tire separation, yang berupa bantalan ban material khusus..
  • Non Aromatic Oil
Material ban dibuat dengan bahan kimia tidak berbau, memastikan ban motor kamu ramah lingkungan.

Simak juga ulasan Ukuran dan Harga Ban Corsa Terbaru Semua Tipe

Harga Ban Zeneos Terbaru Tipe Tubeless dan Standar

Jika masbiker sudah mengetahui spesifikasi singkat ban Zeneos dan ingin mengaplikasikan pada motor kesayangan, dibawah ini sudah kami siapkan list harga ban motor Zeneos lengkap semua tipe dan ukuran.
Tipe Ban ZeneosUkuran BanHarga Ban (Rp)
Zeneos ZN87110-70-11237.000.
Zeneos ZN87130-70-12303.000.
Zeneos ZN87120-70-12275.000.
Zeneos ZN87110-70-12251.000.
Zeneos ZN87120-70-10227.000.
Zeneos ZN87150-70-13399.000.
Zeneos ZN87140-70-13374.000.
Zeneos ZN87120-70-13324.000.
Zeneos Turino ZN33160-60-17476.000.
Zeneos Turino ZN33150-60-17444.000.
Zeneos Turino ZN33130-70-17391.000.
Zeneos Turino ZN33120-70-17327.000.
ZeneosTurino ZN33110-70-17299.000.
Zeneos Turino ZN3390-90-14189.000.
Zeneos Turino ZN3380-90-14160.000.
Zeneos Turino ZN3370-90-14145.000.
Zeneos Turino ZN33100-90-14220.000.
Zeneos Scottz ZN8990-90-14176.000.
Zeneos Scottz ZN8980-90-14148.000.
Zeneos Scottz ZN8970-90-14128.000.
Zeneos ZN613.50-10-
Zeneos ZN61100-90-10-
Zeneos ZN6190-90-14167.000.
Zeneos ZN6180-90-14139.000.
Zeneos ZN6170-90-14120.000.
Zeneos ZN7790-90-17216.000.
Zeneos ZN7780-90-17174.000.
Zeneos ZN7770-90-17140.000.
Zeneos ZN7790-90-14167.000.
Zeneos ZN7780-90-14139.000.
Zeneos ZN7770-90-14120.000.
Zeneos ZN7590-80-17210.000.
Zeneos ZN7580-80-17160.000.
Zeneos ZN7580-80-17176.000.
Zeneos ZN7570-80-17-
Zeneos ZN75100-70-17236.000.
Zeneos ZN75100-70-17250.000.
Zeneos ZN7590-80-14165.000.
Zeneos ZN7580-80-14136.000.
Zeneos ZN7570-80-14114.000.
Zeneos ZN75120-70-14310.000.
Zeneos ZN75110-70-14-
Zeneos ZN8890-90-17222.000.
Zeneos ZN8890-80-17210.000.
Zeneos ZN8880-80-17160.000.
Zeneos ZN8880-90-17210.000.
Zeneos ZN8880-90-17144.000.
Zeneos ZN8870-80-17135.000.
Zeneos ZN88100-70-17236.000.
Zeneos ZN8890-90-16207.000.
Zeneos ZN8880-90-16163.000.
Zeneos ZN8870-90-16137.000.
Zeneos ZN8890-90-14170.000.
Zeneos ZN8890-80-14165.000.
Zeneos ZN8880-90-14144.000.
Zeneos ZN8880-80-14136.000.
Zeneos ZN8870-90-14123.000.
Zeneos ZN8870-80-14114.000.
Zeneos ZN88100-70-14187.000.
Zeneos ZN88100-80-14242.000.
Zeneos ZN6290-80-17208.000.
Zeneos ZN6280-80-17160.000.
Zeneos ZN62150-60-17430.000.
Zeneos ZN62130-60-17372.000.
Zeneos ZN62120-70-17310.000.
Zeneos ZN62110-70-17275.000.
Zeneos ZN6290-80-1165.000.
Zeneos ZN6280-80-14136.000.
Zeneos ZN62150-60-14342.000.
Zeneos ZN62120-70-14250.000.
Zeneos ZN62110-70-14216.000.
Zeneos ZN62100-80-14194.000.
Zeneos ZN9190-80-18224.000.
Zeneos ZN91120-80-18370.000.
Zeneos ZN91100-80-18285.000.
Zeneos ZN91100-80-18410.000.
Zeneos ZN91130-60-17370.000.
Zeneos ZN91120-70-17308.000.
Zeneos ZN91110-70-17276.000.
Zeneos ZN91100-80-17248.000.
Daftar harga ban Zeneos terbaru yang otosae.com rangkum bisa saja berbeda dengan harga toko penjual ban motor di kota masbiker masing-masing. Hal itu sangatlah wajar, asalkan perbedaan harga ban tak terlalu jauh dari daftar harga ban motor yang kami tulis. Jangan lupa lihat juga Daftar Harga Ban Michelin Tubeless dan Tube Type terbaru, terima kasih.
Tag : SpareParts

Bagikan ke:

FB G+ Twitter

0 Response to "Daftar Harga Ban Zeneos Terbaru Semua Tipe dan Ukuran"

Post a Comment

Terima kasih telah berkunjung, silahkan berkomentar dengan sopan.